Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | bellinzoni@zakaz-rus.ru
logo

Назначение красителей для клея Bellinzoni.

Работа с каменными изделиями и поверхностями всегда связана с химическими средствами и веществами. Главное учитывать качество и срок годности вещества или средства и тогда работа будет выполнена быстро и качественно. Каменные поверхности и изделия из камня выглядят очень дорого и эффектно, но и уход за ними требует особого подхода. Глядя на красоту, каменного изделия не каждый задумывается о том, насколько сложно работать с этим материалом. Камень по своей структуре очень крепкий материал, соответственно для работы с ним используются инструменты особой прочности и остроты. Одно неверное движение и можно случайно расколоть изделие или отколоть незначительную часть. В таком случае нужно либо заново переделывать всю работу, либо же можно воспользоваться специальным клеем для каменных изделий. 

На рынке поставщиков средств по уходу и обработке камня и каменных изделий прочно закрепилась итальянская компания Bellinzoni. Компания Bellinzoni предлагает своим клиентам широкий ассортимент всевозможных средств для ухода за камнем. Большим спросом пользуется клей от компании Bellinzoni. Качество клея доказано уже много раз на деле и отличительной его характеристикой является то, что им могут склеить части камня не только профессионалы, но и обычный владелец каменного изделия, в случае, если изделие повредилось в бытовом пользовании. Как известно, говоря и представляя себе каменное изделие, мы уже давно знаем, что видов камня очень много. Это природный и искусственный камень, мрамор, гранит и многие другие виды камней. Камни отличаются между собой структурой, плотностью и цветом. Соответственно, для того чтобы починить или склеить изделие из разного вида камней мы воспользуемся клеем либо прозрачным, либо мутного оттенка. Приводя в порядок каменное изделие, монтажник или реставратор в первую очередь желает достигнуть начального внешнего вида. Для того, чтобы шов не был виден рекомендуется добавить в клей краситель. 

Компания Bellinzoni заботится о внешнем виде ваших каменных изделий и с целью сохранения эстетичного внешнего вида производит специальные красители для клея, а также оттеночные красители для пропитки. Так как пропитка играет важное значение в работе с каменными изделиями, и чтобы она также не нарушила цветовые оттенки камня, рекомендуется добавлять в нее оттеночные красители для пропитки. Красители для клея от компании Bellinzoni выпускаются в семи основных цветах. Красители имеют пастообразную массу и поэтому их очень удобно использовать из специального тюбика, в котором находится краситель.