Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | bellinzoni@zakaz-rus.ru
logo

Применение силиконового герметика Bellinzoni.

Силиконовые герметики – это тот материал, который может использоваться в работе с самыми различными материалами, с целью обеспечения герметизации швов, уплотнения строительных материалов, для заделки швов на трубах водостоков и т.д.

На сегодняшний день, наиболее популярными являются силиконовые герметики, предлагаемые компанией Bellinzoni. Это высококачественные уплотнители, которые активно используются в работе с натуральным, искусственным камнем, пластиком, металлом, стеклом.

Особенности применения силиконового герметика Bellinzoni

Герметики Bellinzoni – это однокомпонентные составы, процесс отвержения происходит за счет влажности атмосферы. Вместе с этим, стоит также отметить, что данный герметик не оставляет ореолом при работе с каменными поверхностями, благодаря чему, собственно, средство является незаменимым при камнеобработке. Однако, существует несколько важных особенностей, которые следует учесть при использовании герметиков Bellinzoni:

  • Отсутствие необходимости в использовании дополнительных средств. При использовании герметиков Bellinzoni исчезает необходимость в предварительной подготовке рабочих поверхностей, путем нанесения различных дополнительных составов.
  • Надежная защита от коррозийных процессов. Нанеся герметик на металлические поверхности, не стоит использовать дополнительные средства для защиты металла от коррозии, так как герметики Bellinzoni обладают высокими адгезионными показателями.
  • Быстрое образование пленки. Для появления пленки понадобиться не более двадцати минут.
  • Возможность использования, как внутри помещения, так и снаружи. Герметики надежно защищают швы и при критически низкой температуре, и при высокой, что позволяет их использовать на промышленных производствах, где температура воздуха может быть достаточно высокой или низкой.
  • Высокие показатели устойчивости к истиранию и механическим повреждениям. В связи с абсолютной стойкостью к различным повреждениям, герметик можно использовать для уплотнения самых различных материалов, таких как дерево, металл, стекло, камень, пластик.

Компания Bellinzoni предлагает высококачественные герметики различных цветов: белого, черного, бесцветного, серого, бежевого, что упрощает процесс нанесения, а главное – расширяет перечень обрабатываемых поверхностей.