Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | bellinzoni@zakaz-rus.ru
logo

Чистящие средства от Bellinzoni

Камень, мрамор и гранит нуждаются в уходе. Поверхности из данного материала необходимо чистить, мыть, при необходимости – полировать. Но делать это надо так, чтобы не повредить поверхность изделия. Поэтому стоит прибегать к специальным средствам. Лучший выбор – это продукция Bellinzoni. Моющие и чистящие средства данного бренда справляются с любыми загрязнениями.

Отметим, что компания Bellinzoni является ведущим на европейском рынке предприятием, занимающимся производством химических средств для каменной индустрии. Более чем 80-летний опыт, а также применение инновационных технологий обеспечивают компании успех. На нашем рынке продукция Bellinzoni, в частности, чистящие средства, также пользуются спросом.

Особенности и преимущества чистящих средств Bellinzoni

Главное преимущество продукции итальянского бренда заключается в том, что она гарантирует результат. При этом, с первого раза. Эффективность чистящих средств не вызывает ни малейших сомнений. Также стоит отметить широкий ассортимент продукции. В каталоге можно ознакомиться с моделями:

  • Detergent LEM-3;
  • LavaLucida L&L;
  • Ultra-Stripper;
  • MangiaMacchia;
  • RustEater;
  • Algakill.

Преимущество средства Detergent LEM-3 заключается в нейтральном РН. Таким образом, его можно использовать для мытья и обезжиривания, не переживая, что полировка будет повреждена. Данный препарат можно использовать каждый раз, когда понадобится, при этом поверхность сохранит свой первичный вид.

Средство LavaLucida L&L предназначено для одновременного мытья и полировки каменных поверхностей. Для глубокой очистки подойдут модели Ultra-Stripper. Высокая щелочность этих очистителей позволяет проводить качественную очистку камня после проведения строительных или ремонтных работ.

Вывести из каменных поверхностей пятна непросто, поэтому в компании Bellinzoni создали для этой цели специальную пасту MangiaMacchia. Также действенным препаратом будет концентрат Algakill или гель RustEater.

Каменные и гранитные изделия долговечны, но свои эстетические качества они теряют. Поэтому используются специальные средства, позволяющие максимально продолжить их эксплуатационный ресурс. Чистящие средства Bellinzoni подходят для очистки дворцов, фонтанов, разных исторических мест и памятников. Их цена вполне доступная. Перед тем, как купить то или другое средство, вы можете проконсультироваться у специалистов.